Феникс. Земля стихий

Объявление

/Разработка/
[в разработке]
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс. Земля стихий » Создание » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, дорогой новый участник. Мы очень рады приветствовать Вас на нашем форуме. И уж, конечно, рады знать, что Вы всерьез задумываетесь над анкетой.
Наш мир весьма специфичен, а потому просьба внимательно прочитать данный текст перед созданием персонажа, чтобы ускорить процесс принятия. 

Имя: Вы можете написать ник персонажа как латинскими, так и русскими буквами. Следует лишь соблюдать несколько простых правил.
● Не мешайте латиницу и кириллицу.
● Недопустимы цифры и символы в нике.
● Если имя Вашего персонажа состоит из двух слов, каждое пишется с Большой Буквы.
● Конечно, если из одной - то тоже. Никакого: "а вот, у меня по задумке персонаж называется с маленькой буквы, и вообще - профиль так выглядит красивее" - не принимается.
● Если Вы написали имя латиницей, не забудьте в скобках указать как это читается по русски.
● Воздержитесь от такого имени как Волк в любых вариациях. Причем, в прозвищах подобное не возбраняется. То есть, если у Вас в нике указано "Сократ", а в прозвище "Блуждающий Волк", то это нормально.
● Много прозвищ - для слабаков.
Возраст: здесь все очень просто. Волки в наших краях живут до 30 лет. Объясняется это тем, что они крупные, разумные животные, то есть - почти люди, но от человека все-таки отличаются, хотя бы тем, что ведут дикий образ жизни, часто погибают от несчастных случаев, ну и, разумеется, внутренним своим строением. Итак:
● 0 - 5 лет. Волчонок. (0 - 14 по человеческим меркам.)
● 6 - 9 лет. Подросток (15 - 18 по ч.л.)
● 10 - 15 лет. Взрослый (19 - 45 по ч.л.)
● 16 - 20 лет. Матерый (46 - 60 по ч.л.)
● 21 - 26 лет. Пожилой (61 - 80 по ч.л.)
● 27 - и до смерти. Старый (81 -... по ч.л.)
Пол: нет, не тот, что у Вас в квартире. Были на моей практике и такие юмористы. Пол Вашего персонажа. Тут только два варианта: м/ж; самка/самец; волк/волчица.
Внешность: первое, что Вам стоит запомнить - это то, что волки у нас достигают до 2-х метров в холке (самцы) и до 1.90 см (самки). Объясняется это тем, что мозг у животных хорошо развит, следовательно - требует больших объемов черепной коробки, а уж под голову подстроились и остальные пропорции.
Что можно. Окрас допустим любой, но для благополучия Вашего персонажа не стоит делать его слишком броским. Будет сложно вести охоту, шпионить, маскироваться, переливаясь всеми цветами радуги. Допустимы отметины различных форм, по большей части они зависят от носимой стихии. Вашу фантазию не ограничиваем.
Что нельзя. Серьги, браслеты, шарфы и т.д. Людей здесь нет и не было, а значит и взяться этим предметам неоткуда - не смотря на разум, лапы волков все-таки не приспособлены для выполнения столь тонкой работы. К тому же, они все-таки звери, и не потерпят ничего лишнего. Однако стоит обратить внимание на то, что администрация выдает ошейники отличившимся игрокам, на которые наносится заметка о заработанном бонусе. После использования бонуса отметка исчезает. Отслеживать этот процесс можно в специальной теме.
Характер: я не хочу повторять то, что есть практически в каждых правилах, на каждой ролевой. Но все-таки обозначу несколько пунктов.
● Противоречия. Вы не можете быть добрым и злым сразу, если только не страдаете психическим расстройством. Но тогда не рассчитывайте на высокую должность в стае. В лучшем случае Вам придется остаться в омегах, в худшем - Вас убьют.
● Проявляйте фантазию. Не забывайте о страхах и предпочтениях. В биографии старайтесь пояснять, как у персонажа появилась та или иная черта характера.
● Соответствуйте стае. Это просто пожелание. Конечно, исключения могут быть, но согласитесь: когда в самой агрессивной Огненной стае все поголовно добряки, а стая Земли готова перегрызть глотку каждому - это странно. Уважайте Администратора, который придумал этот проект.
● И не забывайте следовать характеру в отыгрышах. Трус не будет кидаться на каждого, он убежит. Стеснительный персонаж попытается избежать общения с незнакомцем. Иначе, согласитесь, какой смысл в анкете?
Биография: и здесь правила весьма просты.
● Чем больше срок жизни персонажа - тем больше биография.
● У волчонка должны быть основательные причины выжить, если все остальные его братья и сестры погибли от голода/холода/нападения хищника на логово. И уж, конечно, он не сможет родиться, если его мать погибла задолго до его рождения.
● Как мы видим из предыдущего пункта, не следует ударяться в необоснованный трагизм и повторять судьбу многих тех, которые лишают своего персонажа родителей, нормального общения, делая из него убийцу-монстра или шизофреника.
● Впрочем, это тоже - лишь пожелание. Если Вы сможете адекватно разбавить трагедию положительными событиями, то Администрация препятствовать не станет.
Стая/Должность: смотрите список и выбирайте.
Способности: волки Каменной стаи врожденных способностей не имеют, но могут использовать бонусы. Для всех остальных открыты способности тех стихий, в стае которых они состоят. Список здесь.
Связь: кого я обманываю, если Вы захотите - мы Вас все равно не найдем. И все-таки, ЛС и майлы не принимаются.
Желаем Вам скорейшего принятия и приятного времяпрепровождения на нашем форуме!

+2

2

Код:
● Имя:
___

● Возраст:
___

● Пол:
___

● Внешность:
___

● Характер:
___

● Биография:
___

● Стая/Должность:
___

● Способности:
___

● Связь:

0


Вы здесь » Феникс. Земля стихий » Создание » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно